«Дом — Перевертыш» в Мега-Химки

ольга суханова selflovers.ru

В подмосковных Химках на территории Торгового Центра Мега открылся уникальный проект «Дом — Перевертыш».

25 октября в подмосковным Химках на территории Торгового Центра Мега-Химки начал свою работу уникальный проект «Дом — Перевертыш». Уже сейчас на парковке Меги виден дом, который словно упал с неба. Открывшийся проект для детей и взрослых опровергает все законы физики. Внутри все перевернулось вверх дном, а потолок и пол поменялись местами. Вся мебель, например, на кухне и ванне находится на потолке, а посетители ходят по потолку. 350-ти метровый перевернутый дом оснащен красочной дизайнерской мебелью, игрушками и посудой, парящей в воздухе. Аттракцион часто выбирают для съемок видеоклипов, и необычных фотосессий.

Создатели удивительного арт-объекта корпорации развлечений Big-Funny, создающая нестандартные музеи, выставки и аттракционы по всему миру. Музеи компании можно увидеть в США (Лос-Анжелес), Испании (Барселона), Амстердаме и России. В России проект представлен в Санкт-Петербурге, Казани и других городах.

дом перевертыш химки мега

ольга суханова selflovers.ru

 Фото: Ольга Николаева (@nikolaeva_foto)

Торжественное открытие прошло 25 октября 2018 года. Во время церемонии открытия проекта создатели воссоздали самый популярный кадр из мультика «Вверх». Каждый гость мероприятия смог понаблюдать, сможет ли дом улететь в небо с помощью миллиона воздушных шариков.

Адрес.

«Дом-перевертыш» расположен на территории ТЦ «МЕГА-ХИМКИ» по адресу Ленинградское шоссе, 39.

Стоимость посещения 400 рублей.

More from ольга суханова

Chanel круизная коллекция 2014

Чтя традиции Модного Дома Chanel, который к слову в этом году отмечает...
Read More

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.