Елена Станиславская участница конкурса «Улыбка Вселенной» 2019

Елена Станиславская

Тюменка Елена Станиславская прошла в четвертьфинал международного конкурса красоты «Улыбка Вселенной — 2019».

Сейчас матери, блогеру, модели и юристу в одном лице требуется собрать голоса, чтобы пройти дальше в полуфинал.
Сейчас идет второе полуфинальное интернет-голосование. Среди участниц есть девушки из Великобритании, США и Индии, а также четыре россиянки, среди которых есть и 28-летняя Елена Станиславская.Елена воспитывает дочь и работает преподавателем по визажу, юристом, а также ведет блог и пишет статьи для московского журнала Selflovers. Это не первое ее участие в подобном конкурсе. Ранее она участвовала в конкурсах «Мама года — 2015», «Мисс Содружество — 2017» , где стала победительницей и в «Мисс IT Тюменского региона», получила номинанацию «Мисс Очарование 2018».

Участвуя в конкурсе, в первую очередь хочется получить массу приятных впечатлений, завести новые знакомства, покорить всех своей улыбкой и, конечно же, победить! — поделилась Елена Станиславская

Голосование завершится 13 сентября в 12 часов по московскому времени. Узнать имена других участниц и поддержать тюменку можно на странице конкурса.

Елена участвует в полуфинальном голосовании конкурса «Улыбка Вселенной — 2019». Для победы нужна поддержка.

Международный конкурс «Улыбка Вселенной» — это новый модный социально-значимый конкурс, в котором могут принимать участие девушки и женщины старше 18 лет.

Победительница получит приз в размере 2500 долларов, а также возможность стать членом жюри. Финалистку объявят в январе-феврале 2019 года.

Tags from the story
Written By
More from selflovers

Ольга Суханова интервью для LDmag

Оригинальную версию блиц-интервью Ольги Сухановой, главного редактора Selflovers.ru читайте на сайте Lifestyle-издания...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.