Студию в миниполисе Дивное выиграла семья из Москвы

Студию в миниполисе Дивное от «Сити-XXIвек» выиграла творческая семья из Москвы.

Девелоперская группа «Сити-XXI век» подвела итоги первого конкурса «Дивный день», главным призом в котором стала квартира-студия в новом проекте компании – миниполисе Дивное в Ленинском районе Подмосковья. Всего за квартиру боролось 204 человека со всей России: Москвы, Подмосковья, Казани, Нижнего Новгорода, Челябинска, Кисловодска, Перми и т.д. Благодаря широкому резонансу и горячему отклику аудитории конкурс пройдет еще несколько раз в процессе строительства миниполиса. 

Участниками розыгрыша стали люди, чья жизнь тесно связана с творчеством во всех его проявлениях. Организаторы получили видео-сюжеты от дизайнеров, фотографов, гончаров, флористов, маляров, парфюмеров, педагогов, пчеловода, психологов, журналистов и т.д. Конкурс проходил в 3 этапа. Итоги были подведены 18 апреля на вечернем мероприятии в ресторане «Фани Кабани». Всего на церемонии награждения собралось более 100 человек. 

Победители получили призы из рук Елизаветы Боярской, российской актрисы театра и кино, амбассадора бренда «Миниполис». Елизавета поздравила всех конкурсантов с завершением конкурса и поблагодарила за активное участие. «Итоги сегодняшнего конкурса положили начало большому необычному проекту, в котором формируется первый творческий кластер в Подмосковье. С одной стороны, это большой шаг в развитии российского рынка жилой недвижимости, когда застройщик не просто строит дома, а создает однородную среду проживания. С другой стороны – это возрождение лучших, забытых русских традиций, когда люди одного дела, одного ремесла селились рядом, образуя сообщества близкие как по духу, так и по уровню жизни. Свидетельство тому – названия улиц старинных русских городов: Гончарная, Кожевническая, Поварская, Скатертная, Толмачевская и т.д. Миниполис Дивное станет историческим событием в Подмосковье, знаковым местом и ярким примером социально ответственного девелопмента.Для творческих людей, для нас с вами, нужен постоянный источник вдохновения, и Дивное, безусловно, станет этим прекрасным местом», — отметила актриса. 

Итак, публикуем первую тройку призеров. Победителем стала творческая семья из Москвы. Алена Переверзева, флорист, и ее муж, режиссер, сделали самый оригинальный ролик с участием домашнего питомца – пса Хемингуэя. Приз – студия площадью 28,6 кв. м в корпусе 16 миниполиса Дивное. 

Второе место жюри присудило ученому Константину Чижову из Москвы. Приз — 150 тыс. руб. на приобретение материалов для развития в профессии, а также скидка 20% на приобретение квартиры в одном из проектов «Сити-XXI век» в Ленинском районе. 

Третье место завоевала маляр Мария Намолова. Мария воспитывает дочку и мечтает раскрасить весь мир яркими красками. Приз — 100 тыс.руб. на приобретение материалов для развития в профессии в виде сертификата, а также скидка 20% на приобретение квартиры в одном из проектов «Сити-XXIвек» в Ленинском районе.

В дальнейшем все победители примут участие в видео-проекте «Дивный день. Это будет видео-репортаж о жизни творца, который рассказывает о ежедневных делах, о своем окружении, предпочтениях. Кроме того, победители войдут в состав экспертной группы по работе над проектом Дивное. 

Антон Борисенко, генеральный директор «Сити-XXI век», поздравляя конкурсантов, отметил: «Задумывая конкурс, мы, прежде всего, ставили себе цель создания действительно необычного проекта, в котором социум формируется уже на этапе продаж. Это будет уникальная однородная творческая среда, где все понимают друг друга и готовы к добрососедским отношениям, еще находясь в ожидании заветных ключей.  Тот отклик аудитории, который мы получили, те прекрасные искренние видео-зарисовки, которые у нас теперь есть, натолкнули нас на то, что конкурс нужно провести еще не раз, пока идет строительство объекта. Следите за нашими новостями, мы постараемся удивить вас еще раз»! 

Мария Могилевцева-Головина, директор по продукту «Сити-XXI век», прокомментировала: «На этом проект «Дивный день» не заканчивается. Мы продолжим взаимодействовать со всеми участниками конкурса. Так, мы готовы привлечь Светлану Колодизенко, мастера по мягким игрушкам, к созданию нового зайца — символа «Сити-XXI век», использовать аромат от парфюмера Натальи Титковой в общественных пространствах Дивного, маляра Марию Намолову привлечь к дизайну входных групп и этажей, у рэпера Travl Nado выкупить трек про миниполис, с модельером Ярославой Почебыт создать коллекцию одежды для домашних животных и т.д. Также каждый из них может участвовать в создании миниполиса: вносить пожелания по социо-культурному наполнению проекта, оформлению МОПов и многое другое». 

Миниполис Дивное — жилой квартал для тех, кто ищет вдохновение. Проект станет первым творческим кластером в Подмосковье, где будут жить и работать яркие, креативные люди. На территории площадью 18,1 га будут построены 16 монолитных домов средней высотности от 4 до 8 этажей. Всего в миниполисе запроектировано 2 135 квартир, рассчитанных на проживание 4 228 человек. Разнообразие планировочных решений представлено студиями и 1,2,3,4-комнатными квартирами. Квартиры предлагаются как с отделкой, так и без нее. Отделка включает покраску стен, укладку ламината, санузел в плитке, устройство подвесного потолка.  Срок сдачи I очереди — 4 квартал 2021 г.

Written By
More from selflovers

PHYTO представляет новинку – смягчающий шампунь из гаммы SOFTNESS

Французская лаборатория PHYTO представляет новинку – смягчающий шампунь из гаммы SOFTNESS.  Phyto...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.