Улицы Химок украсили к Новому году

ольга суханова телеканал 360

София Иосько (телекан 360 Химки) и Ольга Суханова (selflovers.ru) 

В середине ноября в городе Химки началась подготовка к самому главному зимнему празднику — Новому году. С 1 декабря все жители города могут наблюдать новогоднее оснащение города. На данный момент в Химках почти завершено украшение парков, сквекров, зон отдыха, фонтанов, торговых центров и жилых домов. В этом году в нашем городе появится около 350-ти световых панно и зажжется примерно 50 тысяч огней. Уже сейчас мы можем наблюдать новогодние елочки во всех парках микрорайона. Большая живая ель появится в сквере имени Марии Рубцовой.

Кроме праздничного украшения жителей Химок ждет множество развлекательных мероприятий и катков, которые открыты на стадионе Анфисы Резцовой, в парке Величко, на улице Мельникова и в Подрезково. Самый большой каток, площадью 2700 метров расположился на территории ТЦ «Мега». Кроме того, в городе заработает 26 муниципальных катков.

Напомним, в прошлом году парк им Л.Н. Толстого был признан одним из лучших парков Подмосковья. В 2018 году парк вошел в тройку «Лучших парков региона» рейтинга, организованного Министерством Культуры Московской области. Всего в рейтинге участвовал 91 подмосковный парк.

6 декабря 2018 года на телеканале 360-Химки вышел репортаж, посвященной украшению города с участием нашего главного редактора — Ольгой Сухановой.

Tags from the story
,
Written By
More from selflovers

Церемония вручения 6-ой Национальной Премии «МОЯ КОСМЕТИКА»

26 октября, в ресторане Нескучный на Крымском валу, прошла церемония вручения 6-ой...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.