В миниполисе Серебрица прошел День открытых дверей

В миниполисе Серебрица прошел День открытых дверей

В начале декабря в миниполисе Серебрица, возводимом девелоперской группой «Сити-XXI век» в Красногорске, прошел День открытых дверей для желающих познакомиться с квартирами в жилом комплексе и посмотреть на жизнь в комплексе.

Мероприятие прошло в офисе продаж объекта и собрало около 100 гостей, среди которых было много семей с маленькими детьми. Программа открытого дня была разнообразной и состояла из презентационной и развлекательной частей.

Детей развлекали Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с детьми они искали птицу Серебрицу, водили хороводы играли в традиционные новогодние игры. Аниматоры провели мастер-классы по созданию рождественского ангела, показали, как расписывать наличники. Каждый ребенок получил по новогоднему прянику. Всех гостей ждали самовары на дровах, расписные пряники и баранки. В завершении мероприятия прошел настоящий новогодний танцевальный марафон с участием и детей,  и взрослых.

Отметим, что, концепция миниполиса появилась на рынке не так давно и по своей сути напоминает  продуманный до мелочей жилой квартал. Купив квартиру в таком миниполисе, ее владелец получает не только квадратные метры, но и своего рода атмосферу, возможность быстро подружиться с соседями и продвигать собственный малый бизнес.  

Мероприятия проводимые для детей в комплексе не редкость. В соседских клубах для детей есть возможность посещать детские кружки, отмечать совместные праздники и устраивать яркие события. 

Так, Мария Могилевцева-Головина, директор по продукту «Сити-XXI век», отметила, что соседские клубы в составе миниполисов «Сити-XXI век» функционируют как комьюнити-центры, аккумулируют инициативы жителей, развивают и поддерживают творческую, образовательную среду. Например, существует проект «Бизнес по-соседски», позволяющий объединить частных предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса, которые по разным причинам не готовы арендовать помещение. Это те люди, которые зарабатывают на своем хобби и имеют очень небольшие обороты. Задача проекта — рассказать соседям о своем бизнесе и таким образом привлечь новых клиентов.

Written By
More from selflovers

Муцин улитки в косметике: что он дает, в каких средствах он приносит пользу

Муцин улитки в косметике: что он дает, в каких средствах он приносит...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.