В Москве открылся Coco Game Center от Chanel

Chanel Coco Game Center в ЦУМе

4 сентября в ЦУМе открылось игровое пространство Chanel Coco Game Center. Гостей бьюти-пространства ждут игры, визажисты, эксперты марки и приятные подарки.

С 4 всех поклонников Chanel будут ждать в новом игровом пространстве для детей и взрослых Coco Game Center. Новое интерактивное пространство расположилось на 400 квадратных метрах на 5 этаже Торгового центра. Здесь посетители смогут поиграть в виртуальный пинг-понг блесками для губ, в автоматы с косметикой и парфюмерией, а также прокатиться за рулем виртуального автомобиля, участвую в гонках по Парижу. 

Главный акцент сделан на три бестцеллера бренда: помадах Rouge Coco, парфюме Chance и линии для ухода за кожей лица Hydra Beauty. Для посетителей бьюти-простарнства будут работать станции с макияжем от визажистов Chanel, бьюти-эксперты, которые помогут подобрать средства для ухода за кожей и парфюм. Абсолютно всех клиентов, совершающих покупки в Coco Game Center в Москве будут ждать необычные подарки, сделанные специально для pop-up бутика. 

Ранее проект был открыт в Сингапуре, Сеуле, Париже, Токио, Шанхае. В Москве Coco Game Center будет работаеть на 5-м этаже ЦУМа с 4 по 16 сентября. В выходные организаторы обещают проводить музыкальные сеты.

Tags from the story
,
More from ольга суханова

Викинг фильм с Данилой Козловским

 Фильм «Викинг» с Данилой Козловским — одна из главных премьер отечественного кинематографа...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.