Второй финал конкурса «Улыбка Вселенной 2019»

улыбка вселенной 2019

«Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы всё стало возможным…»

Участница международного конкурса красоты Елена Станиславская  (Россия, Тюмень) вышла во второй финал «Улыбка Вселенной 2019», благодаря видеовизитке Елены на тему важности улыбки. 

В своём видео Елена отразила каким магическим воздействием на окружающих людей обладает улыбка. К сожалению, в наше время условия суровой действительности зачастую  лишают людей желания улыбаться.
Как бы там ни было, никогда не стоит забывать о том, что добрая улыбка – одно их важнейших средств общения и самый лучший способ продемонстрировать окружающим свое хорошее расположение духа и радость от встречи. Улыбки людей способны творить настоящие чудеса. Не все люди умеют улыбаться. Более того, умение улыбаться — это целая наука и непростое искусство. Улыбки могут быть самыми разными! Но самое главное, она
способна украсить любого человека без исключения. Настоящая добрая улыбка исходит из самого сердца и свидетельствует о наличии у человека огромной энергии.
Люди, которые способны искренне радоваться воспринимают жизнь, все ее ситуации таковыми, какими они являются, не пытаются изменить то, что изменениям не поддается и, при этом, получают удовольствие от каждой секундочки, что неминуемо отражается на их лицах в виде открытых, настоящих и добрейших улыбок. Улыбки людей открывают любые двери!  Улыбайтесь чаще!

Участие в ролике приняла маленькая модель @vasilisa _vasileva2015
Дизайнер одежды @lily_designer777

Видеовизитку снимала фотограф, стилист московской лиги профессиональных имиджмейкеров @linda_inessa_

Tags from the story
Written By
More from selflovers

Я художник, я так вижу!

Я художник, я так вижу! Ведь интересно жить! Не так ли? Каждый...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.