Журнал Dessert Report №15

Журнал Dessert Report представляет свой пятнадцатый номер

Журнал Dessert Report представляет свой пятнадцатый номер.

Август-сентябрьский номер журнала Dessert Report посвящен  благотворительности с французским акцентом. Главной героиней номера стала Элена Казанджян, истинный пример настоящей леди.  Эксклюзивное интервью с Эленой и ее знаменитой сестрой Эмилией Казанджян, которая возглавляет Благотворительный Фонд Madonna Lily читайте в журнале Dessert Report.

Также  в этом номере читателей ждет насыщенная красками съемка во Фреш Маркет 77, которая  не только порадует глаз, но и расскажет, что же такое продукты с афродизиаками и что нужно, чтобы поддерживать романтический ужин. А в рубрике Что почем? на Лазурном берегу? Открывается настоящий гид по Французской Ривьере!

В свою очередь постоянные колумнисты журнала, среди которых Наталья Буткевич, Максим Нестеренко, Ольга Умка, Алена Гончарова и Эльвина Салимова подготовили увлекательные колонки . Скучно не будет! Журнал Dessert Report можно увидеть в лучших ресторанах, фитнес центрах, конно-спортивных клубах Москвы и Санкт-Петербурга. А также купить в сети магазинов Фреш Маркет 77.

Written By
More from selflovers

Балет на высшем уровне в клубе High Level

Клуб танца и йоги High Level разработал уникальный курс «Большой балет» для взрослых,...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.