Журнал Dessert Report Июль 2017

журнал dessert report июль 2017

Мария Мазур на обложке Dessert Report Июль 2017.

Главной темой июльского номера журнала Dessert Report стал спорт. На обложке – Мария Мазур. Юная фигуристка за свои восемь лет уже успела стать обладательницей 26 медалей. Она с успехом строит профессиональную спортивную карьеру, занимается в художественной студии, является участницей ТВ-проектов, снимается в видеоклипах, представляет на показах известные дизайнерские бренды и является постоянным участником многих показов на Московской Неделе Моды. В эксклюзивном интервью Маша и ее мама Наталья поделились с редакцией Dessert Report подробностями о буднях чемпионки, а также рассказали о карьере в целом.

Кроме фигурного катания, в номере освещена не менее интересна я и спортивная тема – гольф. Это не просто красивая спортивная игра! Гольф – настоящая наука, которую изучают годами. Подтверждение данному факту вы сможете найти в позновательном интервью с Алексеем Афанасьевым – российским гольфистом, неоднократным призером чемпионатов, а так же тренером высшей категории. Мастерство Алексея передалось не только нескольким поколениям профессиональных гольфистов, но и самому президенту!

Тема правильного питания, фитнеса, а так же секреты красоты и здоровья раскрываются на страницах Dessert Report. Шеф-повар ресторана The MadCook и фитнес-тренер Golden Mile Fitness & Spa устроили настоящую битву вкуса и пользы на территории ФрешМаркета 77! Кто же победил? Можно узнать, прочитав интересные интервью на страницах июльского номера. Также, по традиции, в номере свежие материалы от постоянных колумнистов, таких, как : Наталья Буткевич, Вероника Хацкевич, Эльвина Салимова, Виктория Гилварг, Натали Норман.

Журнал Dessert Report Июль 2017 можно приобрести во всех магазинах у дома, где все, как дома — «Фреш Маркет 77».

Главный редактор Александр Лесников .

Written By
More from selflovers

3 образа для свидания, которые произведут на него впечатление

Свидание – это всегда приятно и волнительным одновременно, поэтому важно подобрать отличный...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.