Журнал Dessert Report представил загородный номер 

Журнал Dessert Report представил загородный номер 

Журнал Dessert Report представил загородный номер 

Глянцевые обложки пестрят футбольными мячами, а их страницы спортивным ажиотажем. Редакция журнала Dessert Report не стала ориентироваться на своих коллег и подготовила специальный номер, посвященный загородной жизни. На обложке Наталья Губич — владелица Международного центра косметолигии ICDC, что на Новорижском шоссе в Павловом Подворье. Именно она задает тон красивой, семейной загородной жизни. Именно Наталья пример для многих, кем действительно можно восхищаться. Так в своем интервью она рассказала, что ее профессиональный путь был долгим и не легким, родившись в интеллигентной семье врачей она стала примерной дочерью, любящей мамой, женой и безусловно успешным бизнесменом. Международный центр ICDC имеет в своем арсенале самые редкие и инновационные аппараты в области косметологии, к примеру, где самым крутым является американский лазер Cutera. Продолжая тему жизни на свежем воздухе журнал популяризирует рейтинг загородных ресторанов, в него вошли : «Подмосковные вечера»; «Сорока»; «Fish Point» ; «Веранда у Дачи»; «Причал»; «Rico»; «Chester Ferry» ; «Kalina Country». 

Аудитория журнала Dessert Report это безусловно яркие, успешные, творческие личности. Так для них издание подготовило несколько эксклюзивных интервью. Открывает рубрику главная персона светского истеблишмента, неподражаемый филантроп — Юлия Любичанская-Саркисова. Продолжает рубрику  Павел Манылов — бизнесмен с очень интересным хобби. Именно он путешествует по лучшим отелям мира, пишет о них рассказы, прикладывая к ним исторические фотосессии. Сегодня Павел не только успешный бизнесмен, но и успешный блогер.  

Фото-проектом номера стала красочная, концептуальная визуализация от художника Жанны Манска в стиле Топ-моделей 90х, в котором приняли участие телеведущая канала РБК — Виктория Гилварг и киноактриса Наталья Губина. К слову данный фотопроект журнал презентовал на собственном мероприятии Dessert Smart Party, светский репортаж с которого смотрите в этом же номере. Журнал Dessert Report — О богеме на арене, трендах и еде во главе с Александром Лесниковым желают всем приятного чтения и главное позитивного июня. 

Tags from the story
Written By
More from selflovers

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA ПРОЙДЕТ В ВЫХОДНЫЕ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

Национальная палата моды при поддержке Фонда моды объявляет даты виртуальной Mercedes-Benz Fashion...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.