SELFLOVERS

Салон красоты E. V. A. в Куркино (Новогорск)

салон красоты ева куркино

Профессионалы, которым доверяют! Методики, которые покоряют!

SPA-центр «Ева» расположен в самом живописном районе Москвы. За свою красоту, тишину и наличие обильной растительности, зеленый район Куркино (Новогорск), называют «Московской Швейцарией». Приезжая сюда моментально переносишься в атмосферу загородной и безмятежной жизни. Салон красоты «E.V.A.» расположен в двухэтажном особняке, территория которого утопает в соснах, поэтому релакс загородной жизни начинается уже на собственной просторной парковке spa-комплекса. 

Для своих посетителей SPA салон «E. V. A.» предлагает полный спектр услуг для мужчин, женщин и детей. Поверьте, здесь есть все!

SPA салон E. V. A. услуги:

Отдельно отмечу наличие детской комнаты и зоны отдыха. Комфортная и просторная комната с камином и удобными диванами. Для самых маленьких посетителей есть детская зона с игрушками. Поэтому, если у Вас есть дети — смело берите их с собой, здесь вы вместе отлично проведете время с пользой для своей внешности. Любое посещение или ожидание становится прекрасной возможностью просто отдохнуть от городской суеты. Например, посидеть и почитать или посмотреть телевизор, выпивая ароматный кофе, пока супруг, дети стригутся или же подруга заканчивает уход у косметолога. Однозначно рекомендую заглянуть в салон и насладиться атмосферой релакса, одновременно получив профессиональный и современный уход. 

Недавно спа-комплекс отметил своё 10-летие. Солидный возраст — согласитесь? За это время салон красоты «Ева» в Новогорске (Куркино) провел множество преображений, это легко подтвердят довольные посетители, которых за 10 лет работы комплекса было очень много. Присоединяйтесь и Вы! Уверенна Вам понравится!

Подробней о ценах и услугах Вы можете узнать на официальном сайте http://www.spa.spa-eva.com

Адрес: Московская обл., г. Химки, коттеджный посёлок Машкинские Холмы, д.51

Телефон: +7 (925) 889-51-57; +7 (495) 763-59-95

Exit mobile version