SELFLOVERS

Вода с водородом в чем её польза?

Вода с водородом - чем она полезна

Вода с водородом в чем её польза? Производители обещает нам стать вечно молодыми и здоровыми. Так ли она полезна и зачем она нужна, давайте разберемся вместе.

Первыми кто представил в России воду с водородом, оказались японцы. Япония вообще славиться передовыми взглядами и революционными методами в сфере ухода за красотой и здоровьем, а уж в антивозрастной области они затмевают многих. Именно японские медики первыми пришли к выводу, что вода с водородом является самым мощным антиоксидантом. Попадая в организм, молекулы водорода моментально проникают в каждую клеточку, мгновенно обезвреживают свободные радикалы, а как известно, именно они являются главной причиной старения.

Чем полезна вода с водородом? Вода с содержанием водорода:

На данный момент в России воду с водородом можно приобрести в фитнес центрах, салонах красоты (многие центры предлагают приобрести абонементы на воду) или сделать её самостоятельно. Аппарата для приготовления воды внешне выглядит, как кулер, но действует немного по другой схеме. Он подключен к воде, поступающая вода через шланг насыщается водородом, после чего её можно употреблять. Главное, помнить, что хранить или переносить её с собой нужно в специальных контейнерах, а пить её нужно сразу через 20 минут водород исчезнет.

Что касается цены. Аппарат для создания воды с водородом стоит примерно 340 000 рублей. Совсем недешево, поэтому перед покупкой взвесьте все за и против. Может быть покупать её в малых порциях будет более удобно.

Будьте здоровы и красивы!

Exit mobile version