SELFLOVERS

Как похудела Полина Гагарина?

Как похудела Полина Гагарина

Полина Гагарина – певица и звезда «Евровидения-2015» рассказала о том, как ей удалось похудеть на 40 килограмм.

Полина Гагарина сейчас невероятно популярна, особенно после её триумфального выступление на конкурсе «Евровидения-2015». Сейчас на сцене девушка блистает в новом имидже и сильно похудевшей. Но так было не всегда. Напомним, что в 2003 году певица участвовала и стала победительницей ток-шоу на Первом канале «Фабрика звезд». Именно тогда её запомнили, как очень талантливую исполнительницу, но скажем так девушку «в теле». Далее после рождения ребенка она еще прибавила несколько килограмм и пропала с экранов телевизоров. Вернувшись на эстраду тонкой и хрупкой, девушка рассказала во время интервью с  Андреем Малаховым о том, как ей удалось похудеть и прийти в шикарную форму.

Диета Полины Гагариной оказалась несложной и заключалась в том, что: необходимо три дня питаться рисом, три дня — курицей, и три дня — овощами. Обязательно ежедневно выпивать 1,5-2 литра воды и исключить все мучное. И не при каких условиях не кушать после 18 часов. Именно такое питание помогло Гагариной похудеть. Но девушка не скрывает, что довести свое тело до идеальных форм помогло фехтование, танцы и сценические движения в Школе-студии МХАТ, где она занималась.

Ну что же, сейчас можно точно сказать, что похудение Полины Гагариной является большим стимулом и отличным пример того, что сбросить вес можно всегда, главное задаться целью и не лениться.

Exit mobile version