SELFLOVERS

Maserati Quattroporte от Ermenegildo Zegna

Maserati Quattroporte от Ermenegildo Zegna

10 сентября на автовыставке во Франкфурте роскошная итальянская автомобильная марка Maserati представит лимитированную линию машин 2014 года – седан Maserati Quattroporte от Ermenegildo Zegna.

Новый автомобиль можно отличить по особому цвету кузова. Особый оттенок и блеск машине придает добавленный в цвет «металлик» алюминиевые частицы. Самые большие изменения произошли в интерьере салона бизнес-седана. Для оформления салона автомобиля Maserati Quattroporte от Ermenegildo Zegna использовали текстиль и матовую бежевую кожу.

[adv]

Сотрудничество Maserati с итальянским модным лейблом мужской одежды, обуви и парфюмерии Эрменеджильдо Зенья (Ermenegildo Zegna) включает в себя разработанные варианты внутренней отделки для всех моделей Maserati, начиная с 2015 года и под заказ — в дальнейшем. Покупателю серийной спецверсии Quattroporte будет предложен выбор тканей Zegna для отделки интерьера.

Начало производство запланировано на 2014 год. Технические характеристики, стоимость и дата начала производства будут оглашены во время выставки.

Maserati Quattroporte от Ermenegildo Zegna

Exit mobile version