SELFLOVERS

Неделя Моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia Манеж 13-17 октября 2018

Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Скоро здесь будут показывать все показы в прямом эфире. Не пропустите!

С 13 по 17 октября 2018 года в московском Манеже пройдет новый сезон Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, сезон весна-лето 2019.

Традиционно в середине осени в Москве проходит одно из главных модных событий нашей страны — Неделя Моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В этот период свои коллекции на подиуме представят российские и иностранные дизайнеры одежды, а также пройдут презентации, конференции и другие мероприятия, посвященные моде и красоте. Этой осенью гости Неделе моды увидят новые коллекции одежды, сезона весна-лето 2019.

Официальный хештеги Недели моды #MBFW Russia

Расписание показов, презентаций и пресс-конференций.

расписание Неделя Моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia Манеж 13-17 Октября 2018

Как попасть на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Манеже?

На данный момент на официальном сайте открыта аккредитация для дизайнеров, байеров, СМИ и фотографов. Достаточно заполнить на сайте специальную форму, добавить фото и ждать подтверждения от организаторов.

Интернет-журнал SELFLOVERS на протяжении нескольких лет является информационным партнером модного мероприятия. На правах информационного сотрудничества на нашем сайте можно будет смотреть все показы в режиме реального времени. Если вы не сможете попасть на показ, его можно будет посмотреть у нас, с любого устройства.

Следите за новостями на нашем сайте.

Exit mobile version