Ника Белоцерковская презентовала книгу рецептов «Сделано в Италии»

Ника Белоцерковская презентовала книгу «Сделано в Италии»

Вчера Ника Белоцерковская презентовала свою новую книгу кулинарных рецептов – «Сделано в Италии». Презентация прошла в Podium Market, расположенном на третьем этаже ТГ «Модный Сезон». Во время мероприятия гостей ждало изысканное угощение, лотерея и призы от Podium Market.

«Сделано в Италии» Ники Белоцерковской – второй том серии «Белоника и Шефы». В новой книге приведены простые рецепты с фотографиями, которыми поделились мишленовские повара и знаменитые итальянские домохозяйки.

[adv]

В этот вечер автор поделилась увлекательным рассказом о своем путешествии в Тоскану и ответила на несколько вопросов.

Я переживаю сейчас новый роман с Италией. Я дико люблю итальянцев, мне нравится как они относятся к жизни. Они похожи на русских своей алогичностью, нарядностью и они безумно харизматичны

 

Один из часто задаваемых вопросов Нике – это кто она, её вечная спутница Жанна Б? На который она ответила:

С ноября 2011 года она официально мой личный ассистент. Я к ней особенно отношусь. Она мое абсолютное alter ego. Мне очень нравится она, как позитивный персонаж. Она моя «карма-жаба».

Поздравить Нику собрались: Полина Киценко, Екатерина Одинцова, Яна Расковалова, Тиманина Анжелика, Борис Белоцерковский, Елена Крыгина, Елена Спирина.

Так же на презентации стало известно об открытие интернет-магазина, в котором можно приобрести книги, продукты и оригинальные съедобные подарки.

More from ольга суханова

Алекса – блогер и шоппер

Алекса, блогер и шоппер — интервью для SELFLOVERS. Сегодня героиней нашего интервью...
Read More

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.