Журнал Dessert Report февраль 2016

Журнал Dessert Report февраль 2016

Денис Симачев и Олеся Фоминых в февральском номере журнала Dessert Report

В февральском номере Dessert Report перед читателями раскроются тайны связи России и Востока, ведь в специальных интервью представлены модный патриот, дизайнер и ресторатор Денис Симачев и красавица, которая хранит в себе восточную мудрость – звездный психолог Олеся Фоминых. Им обоим есть что рассказать о своем профессиональном опыте, ведь за их плечами стоят открытия новых проектов: у Дениса Симачева – это ресторан Simacyard, а у Олеси Фоминых – Центр Психологии на Малом Левшинском переулке, 12. О прелести и новизне русского, об искусности и тонкости восточного поведали также персоны номера: директор Музея Востока Татьяна Метакса, известный казахстанский ресторатор Наталья Цхай, топ-байер, совершающий «натиск на Восток» — Георгий Ростовщиков. В традиционной рубрике «О трендах» Dessert Report открыл для стиляг новый ювелирный бренд AnDiB, представитель которого Валерия Больших объяснила творческую философию фирмы.

Локацией, вдохновившей команду Dessert Report к созданию февральского выпуска стал московский Золотой Треугольник – пространство, заключенное между Столешниковым переулком, Большой Дмитровкой и Петровкой, Эдем эстетических и дорогих удовольствий Третьего Рима. Особенностью номера стал специальный фотопроект бренда Вероники Курышевой-Райзенсон D’Verz для которого эксклюзивно снялась Дарья Михалкова.

Традиционно свое веское слово о российской богеме, новых трендах, физическом и духовном здоровье  держат известные Dessertные колумнисты Алеся Шикун, Анна Ивченко, Наталья Буткевич, а также сам издатель Александр Лесников, которому всегда есть что сказать о добром и вечном в своем вступительном слове. Это и многое другое ждет Вас в новом выпуске! Журнал Dessert Report — О богеме на арене, трендах и еде.

More from орлова наталья

Уход за кожей лица

Кожа – наше все. Это то, что должно быть всегда в идеальном...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.