Журнал Dessert Report июнь 2017

Актриса Анна Климкина - лицо нового номера журнала Dessert Report

Актриса Анна Климкина — лицо нового номера журнала Dessert Report.

Лето началось. А вместе редакция журнала Dessert Report выпускает новый номер. На обложке — актриса будущего — Анна Климкина (Anna Klimkina). Своей харизмой и безграничным талантом она покорила Лос-Анджелес, а теперь выигрывает кастинге во множество картин. Ее имя известно в Голливуде. Завтра о ней узнает весь мир, это и есть Cultural Evolution, главная тема нового номера журнала Dessert Report.

К слову замечали ли вы, как эволюционировало светское общество? Рестораны, театры, стиль одежды, места для отдыха – за последние десятилетия абсолютно в каждой из этих сфер произошли изменения и появилось очень много нового и интересного. Однако мода циклична, и отголоски прошлого дают о себе знать до сих пор, но в новой манере исполнения. Где можно вкусно пообедать, провести досуг, что сейчас в тренде и чем занимаются “сливки общества” – об этом вы можете узнать из нового номера Dessert Report, тема которого Эволюция.

Колумнисты расскажут вам о топовых заведениях, очаровывающих своим интерьером и необычным меню. Вы узнаете, где можно попробовать сладкий суп из кукурузы с крабом, провести время с детьми и друзьями одновременно. Познакомитесь с миром современного театра, моды, а на страницах Светской Хроники найдете много интересного о последних мероприятиях из мира шоубизнеса. В летний период особенно актуальным будет прочесть о лучших пляжах и верандах Москвы и Загородного Рублево-Успенского шоссе.

Как всегда журнал придерживался всего только самого здорового и полезного. Эволюция и изменения, о которых вы узнаете в журнале,  оказались также оздоровительными не только для тела, но и для души. В этом выпуске вы найдете разные источники красоты и долголетия. Компания Food Performance предоставила информацию о еде нового поколения, которая будет держать ваше тело в тонусе и подарит заряд новой энергии. Глава Enhel Group Company, бьюти-блогер Юлия Энхель журналу Dessert Report раскрыла тайну  современных косметических технологий  оздоровления и омоложения организма с помощью водорода. Наш бессменный колумнист Наталья Буткевич рассказала о путешествии, в котором восстанавливаются душевные и физические силы, происходит полное освобождение духа от отрицательной энергии.

Ну что же дорогие читатели, открывайте новый тринадцатый выпуск журнала Dessert Report и начинайте эволюционировать вместе с нами. Культурная эволюция коснется каждого сердца и не оставит вас равнодушными.

Журнал Dessert Report — О богеме на арене, трендах и еде.

Главный редактор — Александр Лесников.

Written By
More from selflovers

Cobalti – эксперт среди патчей

В 2017 году ученые провели исследования и выяснили: 50% впечатления о человеке...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.