Журнал Dessert Report май 2018

20-й номер журнала Dessert Report май 2018

Журнал Dessert Report. Двадцатый, юбилейный.

Встречайте. Юбилейный, двадцатый — номер журнала Dessert Report. На обложке владелица бутика Le Grand Bazarr Юлия Ремпель (Стилист по волосам: Данила Милеев; Визажист: Ума Ахмедова; Салон красоты Сакурами Никольская)  Тема номера: High Society — светские легенды и не только. В номере сразу два фото-проекта: Art Calendar by Artem Sorokin с участием Юлии Барановской, Светланы Кузнецовой и Андрея Разыграева. А также интерьерный фото-проект «Абстракции» от художницы современности Лары Кен. Также в номере интеллектуальные колонки от постоянных колумнистов журнала Натальи Буткевич; Евгения Казначеева; Эвелины Басун и конечно Натальи Вагаповой. Начинается номер с интересных материалов, среди которых особенно хотим отметить интервью с Синишей Лазаревич и Лялей Шовкринской. С ними журнал немного поностальгировал на тему прошлого, раскрыв не мало тайн настоящего. О чем ?! Читайте в новом номере ! Кстати купить журнал можно сразу в семи магазинах «Фреш Маркет 77» на улицах: Плющиха, Мосфильмовская, Барклая, Можайский Вал, Ефремова, а еще на пятом этаже Универмага Цветной в «Food Market».   

По традиции на последней странице, в рубрике «Рупор главного редактора» — журнал рассказывает о благотворительности. А именно о том, что Храм преподобной Евфросинии Полоцкой в Кунцево нуждается в помощи.

Более подробно читайте в новом  номере журнала Dessert Report.

 

Tags from the story
Written By
More from selflovers

BVLGARI представили коллекцию ароматов Bvlgari Allegra

BVLGARI пригласил друзей-инфлюенсеров и журналистов отпраздновать премьеру коллекции Bvlgari Allegra в ЦУМе. Новаторская концепция позволяет создать...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.