Тренды сезона осень-зима 2014/2015

Ведущие тренды сезона осень-зима 2014 2015

Ведущие тренды сезона осень-зима 2014/2015

В духе 60-ых

Вдохновением дизайнеров на показе Gucci, Saint Laurent и Louis Vuitton явно стали культовые персоны 60-х -легендарная Твигги, Пенелоп Три и Джейн Биркин.

Мини-юбки, а-силуэты, лакированная обувь, графичные стрижки-боб, обилие мягких пастельных цветов — лейтмотив свингующего Лондона 60-х четкой линией проходит сквозь все дефиле.

[adv]

70-ые

Трикотажные свитера в стиле горнолыжных курортов заполонили подиумы этой осенью. Однако теперь по мнению Николя Гескье и Мейсона Мартина Марджелы стоит использовать подобные изделия и в повседневном городском гардеробе. Основа тенденции — яркий орнамент в духе народов севера. Дополнит образ юбка в стиле 60-х или узкие трикотажные брюки.

Ведущие тренды сезона осень-зима 2014 2015

Трикотаж

Модели с показов Marc Jacobs, Celine и Stella McCartney призывают укутаться в мягкие трикотажные изделия, а еще лучше сделать ставку на трикотажный тотал-лук в пастельный оттенках.

Ведущие тренды сезона осень-зима 2014 2015

Экстравагантный мех

Новое прочтение зимней классики диктуют образы из коллекции Versace, Fendi, Just Cavalli и Alexander McQueen. Пушистые воздушные меховые изделия преобразились до неузнаваемости, окрасившись в цвета экзотических птиц. Дикие, бесстрашные, заметные — мех этой зимой не должен выглядеть скучно.

Ведущие тренды сезона осень-зима 2014 2015

Золотой блеск

Блеск золотых материй теперь актуален не только в образах диско див. Prada, Chloe и Saint Laurent выводят наряды на подиум, предлагая этой осенью блистать как звезда в повседневной жизни.

Ведущие тренды сезона осень-зима 2014 2015

Птичка-невеличка

Кутюрный акцент в виде воздушного оперения шагнул с кутюрного подиума в мир Pret-a-Porte. Мягкий, невесомый пух придавал каждому образу нотку элегантности, покачиваясь из стороны в сторону как перья экзотической птицы.

Ведущие тренды сезона осень-зима 2014 2015

Спортивный шик

От Fendi до Miu Miu спортивная эстетика продолжает вдохновлять дизайнеров в этом сезоне. Силуэты воплощенные в сетке и флисе, основными цветами стали сочетания красного, синего и total-black. В результате образы получились динамичными, актуальными и незатейлевыми.

More from олеся будько

Фирменный стиль трендсеттеров

Фирменный стиль fashion-трендсеттеров: от it-girl Алексы Чанг до культовой Анны Винтур Узнаваемый...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.