SAGA FURS ANNIVERSARY 100+

SAGA FURS ANNIVERSARY 100+

Saga Furs – известная аукционная компания, предлагающая широчайший выбор великолепной пушнины, произведенной в Европе. Saga Furs завоевала репутацию не только флагмана в сфере этичного производства пушнины, но и новатора, вернувшего мех в модные коллекции. Креативность – непременное условие создания мехового шедевра, но для творчества надо иметь и знания о технологиях Saga Furs.

В этом году Saga Furs, аукционная компания, где встречается пушная и модная индустрия, отмечает две важные даты: аукционному дому исполняется 75 лет, а дизайн-центр Saga Furs празднует свое 25-летие. В рамках празднования годовщины 100+ Saga Furs представляет  лучшие имена Италии и России в модном дефиле The Saga of Fur, в котором сольются воедино история, мода и стиль.

[adv]

12 октября на берегах величественной Невы, в Санкт-Петербурге, будут представлены первые Preview коллекций будущего сезона от лучших имен Италии и России в мире меховой моды. Это буйство эмоций коллекции Игоря Гуляева и безупречный дизайн от Gianfranco FERRÉ furs, четкие силуэты и изысканный дизайн коллекции Christian Ghilmetti и романтическое настроение от PAJARO. Это смешение цветов и фактур от Byte by TESO, изящная и эклектичная коллекция от Braschi, утонченные  произведения искусства Exclusive-M и ощущение скорости и динамичности коллекции Fabio Gavazzi.

Специальным гостем мероприятия выступит Cohen Carstens, который представит свои живые инсталляции в преддверии завораживающего дефиле на одной из самых известных модных площадок Санкт-Петербурга. The Saga of Fur — это сочетание fashion show и модной инсталляции одновременно, которое позволит окунуться в атмосферу Италии, ее городов и природы, прочувствовать всю тонкость итальянского  чувства стиля и моды.

Санкт-Петербург, Университетская наб., 13, Манеж первого кадетского корпуса.

12 октября 2013 года.

Начало мероприятия 19.30

Written By
More from анна ли

Конференция Fashion Futurum

Российская Палата моды представляет первую конференцию Fashion Futurum, которая пройдет в Москве...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.