Выставка Russia in VOGUE

Выставка Russia in VOGUE

Приуроченная к пятнадцатилетию журнала VOGUE в России 2 декабря 2013 года в Москве состоится выставка Russia in VOGUE. В этом году русская версия журнала отмечает 15 лет. Специально к этой дате, вышел одноименный коллекционный номер журнала, на обложке которого запечатлена Саша Лусс за авторством Мариано Виванко (номер находится в продаже) и немного позже, 2 декабря в Московском Доме Фотографии на Остоженке — Мультимедиа Арт Музее откроется выставка Russia in VOGUE.

[adv]

На выставке, а так же в журнале будут представлены портреты знаменитых русских, уникальные репортажи и модные съемки, снятые великими фотографами в период «железного занавеса». Проект покажет, как триумфально завоевывали мир русские художники, супермодели и модельеры. Расскажет о знаковых дизайнерских коллекциях, созданных под влиянием русской культуры. О грандиозном проекте главный редактор VOGUE Россия Виктория Давыдова рассказывает:

Я горжусь тем, что современную моду во многом придумали русские. В коллекционном альбоме Russia in VOGUE мы собрали лучшие кадры, посвященные России, ее гениям, красавицам, моде, искусству, природе и простым людям, сделанные классиками модной фотографии за те сто с лишним лет, что в России и других странах мира выходит VOGUE. Приходите на выставку — и разделите мою гордость.

Выставка Russia in VOGUE пройдет в Мультимедиа Арт Музее, расположенном  по адресу: Москва, Остоженка, 16. Продлится со 2 декабря 2013 года по 26 января 2014 года

More from ольга суханова

Ligne St Barth презентовал лимитированный набор Cruise to the island

Карибский бренд Ligne St Barth представил круизную коллекцию «Cruise to the island»,...
Read More

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.