Вечер LADIES CLUB N1

Дарья Куниловская, Влада Покровская, Виктория Бейлис - Вечер LADIES CLUB N1

Вечер LADIES CLUB N1

         9 марта в изысканном особняке ROYAL STUDIO на Малой Ордынке, 14 прошел светский девичник LADIES CLUB по случаю 8 марта, организованный событийным агентством TOTCHAS. Это событие прошло при информационной поддержке журнала GRAZIA и телеканала World Fashion Channel и  стало первым в серии закрытых женских клубов, которые продолжат традицию уже полюбившихся модной московской публике “Джентльменских вечеров”.

Это событие стало первым в серии закрытых женских клубов, которые продолжат традицию уже полюбившихся модной московской публике “Джентльменских вечеров”.

В основе концепции клуба для дам лежит идея элегантного салона, где современные московские женщины, интересующиеся светской жизнью, могут не только наблюдать, но и принимать участие во всех аспектах программы мероприятия, чтобы получить самые разнообразные впечатления.

Генеральный партнер вечера – салон продаж «Мерседес-Бенц РУС» на Ленинградском проспекте cоздал праздничную весеннюю  инсталляцию с мощным и элегантным автомобилем Mercedes-AMG.

Дам встречали традиционным чаепитием от компании  Launer Bespoke, которая с 1968 является поставщиком ее Величества Королевы Елизаветы II.

Центром вечера стало театральное действие POSTCARD DRESS от художника, костюмера и дизайнера Венеры Казаровой. Это интерактив-поздравление из 5 бумажных платьев, каждое из которых являлось открыткой. Платья-открытки перемещались в пространстве и затем неожиданно «оживали», становясь аллегорией различных женских качеств: щедростью, ветреностью, праздником, загадочностью и свободой.

Романтичный настрой задавали перформансы с моделями в французском бельевом бренде Lise Charmel от сети салонов «ЭСТЕЛЬ АДОНИ».

Все желающие могли примерить модные шляпки CHAPEAUTELIER MAGIAMANUS и наряды в pop-up фотоателье, где профессиональные стилисты и визажисты салона Legend New York и фотограф Алексей Польский создавали гостям очаровательные образы и портреты на память.

Ритмику вечера задавали гимнастические арт-инсталляции от премиального фитнес-клуба Sky Club. Атмосферу дополняли креативные DJ-сеты от Эвы Вострокнутовой.

Гостям дарили эксклюзивные подарки: косметику для лица и тела от Aveda, профессиональную косметику для волос от итальянского бренда Davines, особые процедуры от клиники эстетики и омоложения Tel’s Beauty  и приглашения на длительный тест-драйв от салона продаж «Мерседес-Бенц РУС».

В этот вечер в воздухе витал весенний ветер перемен и путешествий, которому так способствовало присутствие официального партнера клуба — роскошного курорта на Сейшельском архипелаге Raffles Praslin .

На девичнике собрались такие персонажи, как Галина Немова с супругом Алексеем Немовым, Ольга Цыпкина с супругом Константином Андрикопулосом, Евгения Малахова, Елена Захарова, Константин Цзю, Айя (Город 312),Екатерина Дробыш, Антонина Клименко, Анна Цуканова-Котт, Лена Князева, Любовь Зайцева, Иван Жидков, Эва Вострокнутова, Мари Аксель, Александра Ванюшина, Даша Куниловская.

Светский девичник LADIES CLUB N1

Марьяна Платонова LADIES CLUB N1

Наталья Блашкова  LADIES CLUB N1

Written By
More from анна ли

Женя Поликарпова интервью для SELFLOVERS

Женя Поликарпова — яркая и харизматичная певица. Несмотря на то, что девушка...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.