Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 19 по 23 октября одновременно на 8 площадках в Москве.
Расписание
19 октября | 19:30 | Лофт «Надежда» | CHAPURIN |
|
|
|
|
20 октября | 14:00 | Начало прямой трансляции | |
| 14:30 | онлайн-презентация | ELENA SOUPROUN |
| 15:00 | Лофт «Надежда» | K TITOVA |
| 15:30 | онлайн-презентация | MARDO._ |
| 16:00 | онлайн-презентация | BREVNO |
| 17:00 | Лофт «Надежда» | o5o |
| 18:00 | онлайн-презентация | HARD BY HSE ART AND DESIGN SCHOOL |
| 18:30 | онлайн-презентация | ÓNOMA: |
| 19:00 | Лофт «Надежда» | JULIA DALAKIAN |
| 19:30 | «Мерседес-Бенц РУС» | LOKOTO |
| 20:00 | онлайн-презентация | Linus Leonardsson x THE GUESTLIST (Великобритания) |
| 20:30 |
прямая трансляция из Сочи (Россия) «АБС-АВТО СОЧИ» | TSIGANOVA & Konyukhov Art |
| 21:00 | Лофт «Надежда» | SVARKA |
|
|
|
|
21 октября | 13:30 | Начало прямой трансляции | |
| 14:00 | Музей Моды | ALENA NEGA |
| 14:30 | онлайн-презентация | CHELSEA GRAYS (США) |
| 15:00 | прямая трансляция из Краснодара (Россия) |
Участники проекта «Мода по-русски»: Казакова Ольга Климовских Валерия Белоусова Надежда |
| 16:00 | Лофт «Надежда» | ИНСТИТУТ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА (B&D) |
| 16:30 | онлайн-презентация | CHAIN (Аргентина) |
| 17:00 | онлайн-презентация | MATH |
| 18:00 | Лофт «Надежда» | N.LEGENDA |
| 19:30 | «Мерседес-Бенц Авилон Легенда» | LUBOVI |
| 20:00 | Лофт «Надежда» | OTOCYON |
| 21:30 | Музей Моды | MARFA FEDOROVA |
|
|
|
|
22 октября | 13:30 | Начало прямой трансляции | |
| 14:00 | Музей Моды | Maison Kaleidoscope |
| 15:00 | прямая трансляция из Якутска (Россия) | SOLKO |
| 16:00 | Лофт «Надежда» | k∅d |
| 17:00 | онлайн-презентация | LUTANI |
| 18:00 | Лофт «Надежда» | LES’ by Lesia Paramonova |
| 18:30 | онлайн-презентация | Yana Besfamilnaya |
| 19:00 | онлайн-презентация | SXEMA |
| 19:30 | «МБ-Беляево» | Lena Karnauhova |
| 20:00 | Лофт «Надежда» | MAISON ESVE |
| 20:30 |
прямая трансляция из Санкт-Петербурга (Россия) «АВТОДОМ Пулково» | KISSELENKO |
| 21:00 | Музей Моды | SERGEY SYSOEV |
|
|
|
|
23 октября | 13:30 | Начало прямой трансляции | |
| 14:00 | Музей Моды | 1377 |
| 15:00 | прямая трансляция из Джакарты (Индонезия) |
Индонезийская неделя моды представляет: 1. Wignyo X rorokenes 2. Vivi Zubedi 3. Defika Hanum X PALA Nusantara Shoes by UJ Yuna 4. Anggia X Beadstown 5. Roemah Kebaya Vielga 6. Thiffa Qaisty 7. IR & IR 8. Ina Priyono 9. Agung Bali Collection X Bahalap 10. Adhy Alie |
| 16:00 | Музей Моды | ZA_ZA |
| 17:00 | онлайн-презентация | Vakproject |
| 18:00 | Лофт «Надежда» | SEMILETOVA |
| 18:30 | онлайн-презентация | NASTYA NEKRASOVA |
| 19:00 | прямая трансляция из Москвы (Россия) | KRUZHOK |
| 19:30 | «МБ-Беляево» | MAD DAISY |
| 20:00 | Лофт «Надежда» | GILVICHYUTE |
| 20:30 | онлайн-презентация | ANNAISS YUCRA (Перу) |
| 21:30 | Лофт «Надежда» | INNOMINATE |