Трансляция показов Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 19 по 23 октября одновременно на 8 площадках в Москве.

Расписание

19 октября 19:30 Лофт «Надежда» CHAPURIN




20 октября 14:00 Начало прямой трансляции 

14:30 онлайн-презентация ELENA SOUPROUN

15:00 Лофт «Надежда» K TITOVA

15:30 онлайн-презентация MARDO._

16:00 онлайн-презентация BREVNO

17:00 Лофт «Надежда» o5o

18:00 онлайн-презентация HARD BY HSE ART AND DESIGN SCHOOL

18:30 онлайн-презентация ÓNOMA:

19:00 Лофт «Надежда» JULIA DALAKIAN

19:30 «Мерседес-Бенц РУС» LOKOTO

20:00 онлайн-презентация Linus Leonardsson x THE GUESTLIST (Великобритания)

20:30 прямая трансляция из Сочи (Россия) 
«АБС-АВТО СОЧИ»
TSIGANOVA & Konyukhov Art

21:00 Лофт «Надежда» SVARKA




21 октября 13:30 Начало прямой трансляции

14:00 Музей Моды ALENA NEGA

14:30 онлайн-презентация CHELSEA GRAYS (США)

15:00 прямая трансляция из Краснодара (Россия) Участники проекта «Мода по-русски»:
Казакова Ольга
Климовских Валерия
Белоусова Надежда

16:00 Лофт «Надежда» ИНСТИТУТ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА (B&D)

16:30 онлайн-презентация CHAIN (Аргентина)

17:00 онлайн-презентация MATH

18:00 Лофт «Надежда» N.LEGENDA

19:30 «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»  LUBOVI

20:00 Лофт «Надежда» OTOCYON

21:30 Музей Моды MARFA FEDOROVA




22 октября 13:30 Начало прямой трансляции

14:00 Музей Моды Maison Kaleidoscope

15:00 прямая трансляция из Якутска (Россия) SOLKO

16:00 Лофт «Надежда» kd

17:00 онлайн-презентация LUTANI

18:00 Лофт «Надежда» LES’ by Lesia Paramonova

18:30 онлайн-презентация Yana Besfamilnaya

19:00 онлайн-презентация SXEMA

19:30 «МБ-Беляево» Lena Karnauhova

20:00 Лофт «Надежда» MAISON ESVE

20:30 прямая трансляция из Санкт-Петербурга (Россия) 
«АВТОДОМ Пулково»
KISSELENKO

21:00 Музей Моды SERGEY SYSOEV




23 октября 13:30 Начало прямой трансляции

14:00 Музей Моды 1377

15:00 прямая трансляция из Джакарты (Индонезия) Индонезийская неделя моды представляет:
1. Wignyo X rorokenes
2. Vivi Zubedi
3. Defika Hanum X PALA Nusantara Shoes by UJ Yuna
4. Anggia X Beadstown
5. Roemah Kebaya Vielga
6. Thiffa Qaisty
7. IR & IR
8. Ina Priyono
9. Agung Bali Collection X Bahalap
10. Adhy Alie

16:00 Музей Моды ZA_ZA

17:00 онлайн-презентация Vakproject

18:00 Лофт «Надежда» SEMILETOVA

18:30 онлайн-презентация NASTYA NEKRASOVA

19:00 прямая трансляция из Москвы (Россия) KRUZHOK

19:30 «МБ-Беляево» MAD DAISY

20:00 Лофт “Надежда” GILVICHYUTE

20:30 онлайн-презентация ANNAISS YUCRA (Перу)

21:30 Лофт «Надежда» INNOMINATE



More from ольга суханова

Борьба с целлюлитом: советы

С наступлением тепла, одна из животрепещущих тем и проблем у девушек и...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.