SELFLOVERS

Эфирное масло апельсина

Мое знакомство с эфирным маслом апельсина началось с моего увлечения ароматерапией. Из каждой поездки я привожу разные ароматические палочки и масла для ароматизации дома. Я люблю, когда в доме присутсвует нежный и вкусный аромат. Первый из ароматов и самый любимый — это конечно аромат апельсина.

Аромат апельсина легкий и тепло сладкий, напоминающий о лете и солнце. Зимой, когда за окном холодно и серое небо угнетает отсутствием солнца, аромат апельсина может перенести нас в лето и дать возможность вспомнить все самое лучшее. Так же, аромат цитрусов знаком нам с детства и связан с праздником, например Новый Год, когда ожидаешь чудес, перемен, веры в лучшее и настроение на подъеме.

Аромат апельсина – это аромат солнца, который повышает оптимизм, усиливает веру в свои силы, вдохновляет, настраивает нас на положительные мысли и дела. Ароматерапия эфирным маслом апельсина, способна моментально улучшить Ваше настроение и всю атмосферу в доме. В медицине показания при парадонтозе, целлюлите, сухой и воспаленной коже, неврозах и бессоннице.

Эфирное масло апельсина можно использовать для ухода за лицом и телом. При помощи эфирного масла апельсина можно обогатить шампунь, кондиционер или маску для волос, тоник для лица или крем для тела, массажное масло, составить собственный аромат, делать компрессы и ароматические ванны для тела и конечно саму ароматерапию!

[adv]

Косметический эффект:

Использование и дозировка:

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость цитрусовых

Любите и балуйте себя чаще! Будьте прекрасны!

Exit mobile version