SELFLOVERS

GLED-маска от BORK

При помощи GLED-маски BORK можно проводить полноценные профессиональные косметологические процедуры в домашних условиях для улучшения состояния кожи.

Чем уникальна LED-маска?

При помощи гаджета можно в домашних условиях провести полноценную профессиональную космологическую процедуру. Светотерапия LED-маской направлена на очищение, осветление и подтяжку кожи лица и шеи. Все больше знаменитостей отдают предпочтение светотерапии для поддержания своей красоты. Среди знаменитостей применяющих методику Мадонна, Ким Кардашьян, Джессика Альба и многие другие. Метод несколько лет назад стал настоящим beauty-хитом.

По данными следований после 2-х недельного применения маски совместно с увлажняющим комплексом  увеличивается плотность и упругость кожи лица. 

Как работает гаджет?

В GLED-маску BORK встроены 1040 светодиодов с волнами разной длины. Гаджет имеет 3 режима светотерапии. Синие и розовые светодиоды борются с покраснением, акне и бактериями, которые провоцируют воспаления. Красные светодиоды запускают механизм синтеза коллагена и эластина. Для кожи с проявлением пигментации, купероза или розации подойдут лампочки излучающие зеленый и желтый свет. Эти цвета влияют на клетки производящие меланин.

Гальванотерапия

Кроме перечисленных выше процедур маска обладает гальванотерапией, которая ускоряет регенерацию, снимает отеки улучшает кровообращение. Эффект достигается за счет введения косметических средств с помощью постоянного маломощного тока.

Напомним, изначально LED-маски использовались учеными NASA для восстановления кожи от ожогов, повреждений и обезвоживания кожи космонавтов. Позже процедура перестала быть секретной и применялась в прогрессивных центрах красоты.

Производится в Корее.

Какие еще плюсы есть у GLED-маски BORK?

Exit mobile version