SELFLOVERS

Советы красоты моделей Victoria’s Secret (Виктория Сикрет)

Советы красоты моделей Victoria's Secret (Виктория Сикрет)

Несколько советов красоты от моделей «ангелочков» американского брэнда одежды и женского белья Victoria’s Secret (Виктория Сикрет).

Советы красоты моделей Victoria’s Secret (Виктория Сикрет)

 Даутцен Крус

Даутцен Крус много заботится о красоте и гладкости кожи. Она обожает скрабы для тела. Один из любимых скрабов для тела — это скраб из песка. Его можно сделать самостоятельно. Нанесите оливковое масло на тело находясь пляже, затем насыпать песка и отправится в океан. Гладкая, красивая и ровная кожа тела Вам обеспечена.

Миранды Керр

Миранда Керр для красоты своего тела использует щетку. Растирание тела щеткой улучшает кровообращение, снимает омертвевшие клетки. Такой уход обладает дренирующим действием и надолго делает кожу гладкой.

Кэндис Свейнпоул

Кэндис Свейнпоул много тренируйтесь и занимайтесь фитнесом. Кэндис говорит, что она настоящий маньяк. Утром – бокс, вечером – пилатес и упражнения с лентами, они отлично укрепляют мышцы.

Алессандры Амбросио

Алессандра Амбросио тщательно ухаживает за кожей при помощи различный кремов и масел. Наносите их каждый раз после душа.

Все, что я использую для лица, эти же средства, я использую для тела,- говорит Алессандра Амбросио.

Лили Олдридж

Лили Олдридж рекомендует менять прическу, цвет волос или стрижку, но делать это не позже чем за неделю до важного мероприятия. Экспериментируйте с волосами, но оставляйте себе время хотя бы неделю. Для того, что бы привыкнуть к новому образу и научится укладывать новую стрижку.

О рекомендациях, как питаются модели Victoria’s Secret, Вы можете прочесть в стать Как питаются модели?

Exit mobile version