День города Химки — 2021

Ежегодное праздничное мероприятие в честь Дня города Химки в 2021 году пройдет — 4 сентября. В этом году подмосковному городу исполнится 82 года.

Традиционно праздничное мероприятие, посвященное Дню города Химки проходит в первую субботу сентября. В 2021 году городской праздник пройдет 4 сентября, но отмечать его начнут с 1 сентября. В этот период жителей и их гостей будут ждать мастер-классы, спортивные и кулинарные мероприятия для всей семьи, концертная программа и другие активности, которые пройдут в парках разных микрорайонов. Главной локацией для торжественного мероприятия традиционно остается парк имени Л.Н. Толстого.

Спортивные мероприятия начнутся 2 сентября. В этот день в «Новаторе» состоятся соревнования по плаванию. 4 сентября в спортивном комплексе «Новые Химки» пройдет мастер-класс по футболу от звездных футболистов. Поклонников каратэ будет ждать праздник киокусинках в ФОКе «Юбилейны», а поболеть за участников на соревнованиях по авиамодельному спорту можно будет в центре «Планерная».

Для ценителей искусства и самых маленьких гостей праздника в скверах «Юность» и «Юбилейный» пройдет фестиваль «Химки — наш дом». Детей здесь будут ждать мастер-классы, детская анимация, выступление артистов театра, музыка и угощения. 

Кроме того, в первый день нового учебного года — 1 сентября во всех общеобразовательных учреждениях города пройдут праздничные линейки и урок, посвященный истории города. 

Завершится День города Химки — 2021 праздничным салютом, который прогремит сразу с нескольких точек округа. Залпы праздничного салюта начнутся в 22 часа. Увидеть фейерверк можно из парка имени Льва Николаевича Толстого, «Экоберег» и их окрестностях, а также в парках имени Величко и Подрезково. 

День города Химки 2021: программа мероприятий

 



More from ольга суханова

Косметика с эффектом фотошопа

Блюр-крем или средство для лица с эффектом фотошопа Здоровый цвет лица, гладкая...
Read More

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.