DIMANEU: показ коллекции «Юка» сезон осень-зима 2015-16 в рамках MBFW Russia

DIMANEU ПОКАЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ FW’15-16 «ЮКА» В РАМКАХ MBFW RUSSIA

DIMANEU: показ новой коллекции «ЮКА» сезон осень-зима 2015-2016 в рамках MBFW RUSSIA

В рамках нового сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia дизайнерский бренд DIMANEU представляет коллекцию «Юка». Оставаясь верным собственному неповторимому стилю, Дима приготовил уникальную коллекцию со сложной историей.

Анатомия и геометрия, скульптура и архитектура, футуризм и этника не выходят из головы маэстро, в процессе создания неповторимого образа героини DIMANEU.  Уникальный авторский крой невозможно перепутать ни с чем.

На создание коллекции «Юка» дизайнера вдохновила древняя восточное-азиатская культура.

     Название коллекции — японское женское имя Юка, которое означает ароматный расцвет, расцвет дружбы. Своим творчеством DIMANEU выступает с призывом к миру и согласию двух великих стран – России и Японии.

Силуэты, формы и акценты японского дизайна тонко переплетаются с классическим кроем и знакомыми деталями народного костюма древней Руси. Дизайнер так же открывает зрителю то, как много общих элементов в одежде этих двух наций.

Проводя удивительные параллели в построении коллекции «Юка» дизайнер демонстрирует сходство в истоках двух культур, выражая своё восхищение тому, что объединяет эти народы.

Напомним, что в 2011 году дизайнер Дима Неу стал победителем Русской версии «Проекта Подиум» («Project Runway») на Mtv. Вследствие чего создал бренд под собственным именем.

Показ новой коллекции состоится 28 марта в 18:00, сбор гостей в 17:30 в ЦВЗ «Манеж» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

На нашем сайте вы можете посмотреть все показы онлайн — Онлайн трансляция показов Mercedes-Benz Fashion Week Russia из Манежа 26-31 марта 2015 года на Selflovers.ru

 

More from татьяна воробьева

SPA. Территория исцеления

SPA. Территория чудесного исцеления Наша жизнь насыщенна стрессовыми ситуациями, которые не лучшим...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.