Милана Мильновская — дизайнер

Милана Мильновская Лук-бук Весна-лето 2016. photography Dis Moi

Новое слово в мире моды. Открываем новых дизайнеров.

Модельер Милана Мильновская, как и все творческие личности, с раннего детства поняла, что её жизнь будет связана с творческой профессией. Свою известность дизайнер получила совсем недавно, проведя конкурс в социальных сетях, который принес колоссальный успех. #VOUSMUSE
Огромное количество участниц приняло участие, ради такого приза стоило побороться: стать лицом бренда, профессиональная фотосессия, дизайнерская одежда и открытие показа Миланы Мильновской! Своими впечатлениями поделилась победительница Мария: «Я была потрясена! Меня порадовала не только победа, но и Милана – очень доброжелательная девушка, у которой куча идей и творческого потенциала. От нее веет энергетикой и словно питает вдохновение».

«Мой бренд – новое слово в мире моды, — говорит Милана, единственное чего я придерживаюсь – это своих идей, мыслей и воплощаю их в жизнь».

Каждая коллекция модельера — это вызов! Одежда Миланы отличается не только редким стилем гланж и необычным сочетанием цветов, но и кричащими принтами («People are Portals») в виде черепов. С помощью ее одежды вы не только выделитесь из толпы, но и привлечете внимание очень многих людей: ведь сейчас модно оставаться и собой, и одновременно быть не как все! Если Вы такого же мнения, то найдете свой стиль в коллекциях Миланы Мильновской.  Так же модельер не останавливается на создании одежды – к дополнению своих вещей она создает еще авторские аксессуары, поддерживающие тематику её бренда, но и индивидуальный пошив любой одежды.

More from мария тикунова

Тимати и Анастасия Решетова поженились?

Рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова поженились? Вначале сентября российский исполнитель, продюсер...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.