Певица DEIWA поделилась воспоминаниями о первом выступлении

DEIWA: «Мне хочется доказать прежде всего самой себе, что я смогла добиться поставленной цели и не сломалась на половине пути»

В интервью для Selflovers певица DEIWA поделилась воспоминаниями о первом выступлении, рассказала о своем отношении к эпатажу и изменениям внешности ради творчества, а также о том, как познакомилась с известным композитором Александром Луневым.

  • DEIWA, расскажите, как вы начали заниматься музыкой? Какие были первые шаги?

Музыка меня вдохновляла с раннего детства, но жизнь повернулась для меня в совсем другом направлении. Я несколько лет работала на государственной службе, но поняла, что хочу посвятить себя творчеству. Первый делом записалась к педагогу по вокалу, чтобы все вспомнить и определить в каком направлении развивать свой голос. Также я начала изучать, как продвигать свою музыку, это очень важно для начинающего артиста. Я разбиралась в этом абсолютно с нуля сама, потому что в этой сфере легко наткнуться на недобросовестных людей. Меня эта участь также настигла, главное – воспринимать это как опыт, не зацикливаться и двигаться дальше.

  • Вы помните, когда исполнили свою первую песню? Как это было?

Первый свой сольный трек «Сгорай» я выпустила к одному из самых важных событий в моей жизни – к свадьбе. Я исполнила его перед огромным количеством людей, это был сюрприз для всех и, когда я почувствовала дикую энергетику в свой адрес, я загорелась еще больше и мне захотелось посвятить этому себя полностью. 

  • Сейчас у вас уже есть несколько хитов, которые были созданы вместе с композитором Александром Луневым, писавшего музыку для Димы Билана. Расскажите, как вы с ним познакомились? 

Мы познакомились в Instagram. Он написал мне в ответ на мой кавер, и сказал, что хотел бы посотрудничать, ему понравилась моя необычная манера исполнения.
Он является создателем моих трех песен: «Красное вино», «Дельфины» и «Come in».
Могу сказать, что Александр Лунев – профессионал своего дела, а с такими людьми всегда приятно работать. 

  • Был ли у вас творческий кризис или переломный момент?

Не буду скрывать, что был момент, когда я была очень близка к тому, чтобы прекратить заниматься музыкой, после того, как наткнулась на людей, которые не выполнили всех договорённостей. Но я не сдаюсь и верю в лучшее. Главное продолжать работать и не давать себе впадать в уныние. Мне хочется доказать прежде всего самой себе, что я смогла добиться поставленной цели и не сломалась на половине пути.

  • Вас поддерживают ваши близкие?

Да, именно моя семья не дает мне сдаться и мотивируют продолжать двигаться вперёд. Путь к мечте всегда очень сложный и тернистый. Моя мама всегда говорит: «Нужно всегда быть сильной, никогда не падать духом и верить в себя». 

  • Какую творческую цель вы поставили перед собой?


На данный момент моя творческая цель – это собрать свой первый сольный концерт. Даже иногда снятся сны (надеюсь, что вещие), как я выступаю перед огромным количеством людей и заряжаю их своей энергетикой.

  • Было ли такое, что вы переступали через свои принципы?

Нет, не приходилось. У меня к этому очень категоричное отношение. Такого себе позволить не могу, более того, не хочу. 

  • Приходилось ли вам кардинально менять внешность ради творчества? Как вы к этому относитесь?

Свою внешность я не меняла, я хотела бы, чтобы люди влюбились в настоящую меня, не хочется выдавать себя за ту, кем я не являюсь. Эпатаж – это не мой путь. Для клипов или выступлений, конечно, я меняю образы: необычные костюмы и парики. К этому я отношусь положительно, но все должно быть в меру. 



Written By
More from selflovers

Где купить необычные браслеты?

Наверное, ни один гардероб не обходится без аксессуаров. И, вероятно, самый популярный...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.