Миранда Керр рассказала о секретах красоты и косметике

Миранда Керри рассказала о своих секретах красоты и косметике

Миранда Керр рассказала о своих секретах красоты и косметике, которой пользуется.

Австралийская модель Миранда Керр рассказала о своих секртах красоты. По словам супермодели — главный секрет её красоты — улыбаться, как можно чаще. Улыбка несет в себе положительные эмоции не только для себя, но и для окружающих. Именно этот совет она получила в детстве от своей бабушки, чья красота и улыбка радует до сих пор.

Уход за кожей.

Что касается ухода за кожей, у Миранды есть три правила. Первое, это правильное и тщательное очищение кожи от всех загрязнений. Второе и третье, обязательно увлажнять кожу (утром и вечером), обильно нанося увлажняющий крем и освежающий тоник, который будет поддерживать уровень увлажнения в течение всего дня. Какими средствами для лица пользуется Миранда Керр ни для кого не секрет. Несколько лет назад Керр основала собственную косметическую марку Kora Organics и активно ей пользуется. Тоник для освежения лица с розовой водой модель применяет в течение дня несколько раз и особенно рекомендует не забывать про него в самолете, где сухой воздух сильно сушит кожу.

Макияж.

Миранда не скрывает, что с макияжем все сложнее. Не все средства для макияжа могут быть 100% экологичны и чтобы минимализировать нанесение не эко-средств, придерживается правила 80 органической и 20 неорганической косметики.

Питание.

Для красивой, здоровой и ухоженной кожи важно регулярно придерживаться правильного питания, получая все необходимые микроэлементы, кислоты и полезные жиры.

More from ольга суханова

Коллекция летнего макияжа Dior 2013 «Bird of Paradise»

По задумке Tyen, креативного директора по макияжу Модного Дома, этим летом, женщина...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.