Показ Savage x Fenty — 2022

Ирина Шейк на шоу Savage x Fenty 2020 года

Четвертое бельевое шоу Рианны Savage x Fenty — 2022 пройдет 9 ноября. Покажут его на Amazon Primer. 

Ежегодные показы бельевого бренда Рианны — Savage x Fenty по масштабам схожи с легендарными шоу Виктория Секрет, только в шоу Рианны участвуют не только профессиональные модели. Одновременно на подиуме можно увидеть женщин всех возрастов, параметров и роста. Стоит отметить, что и белье от Рианны более откровенное. Певица часто подогревает интерес к своему бренду, публикуя провокационные фото и видео со своим участием и участниц будущего шоу. На подиум владелица бренда тоже выходит, но не поет. 

За музыкальное оформление шоу в 2022 году будут отвечать Дон Толивер, Анита, Максвелл и Burna Boy. На подиуме можно будет увидеть модель Ирину Шейк, Прешес Ли, актрису Кару Делевинь, Авани Грегг, Джоан Смоллс и многих других знаменитостей.

Также в этом году бренд пополнится линией мужского белья. В связи с этим на подиуме ожидаются модели, актеры и музыканты мужского пола. Организаторы шоу обещали много сюрпризов и неожиданных выступлений.

Джонни Депп показ Savage x Fenty 2022

Большим сюрпризом, для зрителей шоу, стало появление на подиуме Джонни Деппа, он открыл часть мужского показа. Появление 59-летнего актера вызвало неоднозначное мнение зрителей, некоторых даже привело в негодование. Из-за его же участия сестры-супермодели Белла и Джиджи Хадид отказались принимать участие в бельевом показе Рианны в 2022 году. Актер появился на подиуме под песню So Fresh, So Clean на 30 секунде шоу. 

Напомним, в 2018 году на подиум вышла беременная Слик Вудс, во время шоу у неё начались схватки и после показа модель родила сына.

More from ольга суханова

«Свадебная» коллекция лаков для ногтей Essie Bridal Collection

Вначале осени компания Essie (Эсси) выпустила новую коллекцию лаков для ногтей —...
Read More

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.