Девелоперская группа «Сити-XXI век» приняла участие в выставке «Недвижимость от лидеров»

42-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» прошла с 1 по 4 октября в Гостином дворе. На мероприятии «Сити-XXI век» представила свои проекты премиум- и комфорт-класса в Москве и Подмосковье. Гостям стенда были предложены выгодные условия на покупку квартир и апартаментов.

«Недвижимость от лидеров» объединила на одной площадке крупнейшие девелоперские и строительные компании, банки и агентства недвижимости. Каждый желающий мог посетить интересные семинары, проконсультироваться по вопросу покупки жилья и даже получить скидку! 

Гости мероприятия получили возможность познакомиться с миниполисами Дивное, Рафинад, Серебрица, получить информацию о комплексе апартаментов премиум-класса «HILL8»  и воспользоваться уникальными условиями на приобретение недвижимости  на стенде девелоперской группы «Сити-XXI век». 

В рамках ежегодного события эксперты «Сити-XXI век» приняли участие в деловой программе форума, подробно рассмотрели самые актуальные вопросы рынка недвижимости и провели презентации на темы: «Квартира с отделкой или без отделки?», «Новостройки комфорт класса», «Новостройки без отделки».

———————————————————————————————————————Девелоперская группа «Сити-XXI век» работает на рынке 22 года, входит в группу компаний «Новард». В портфеле девелопера – более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. В 2010 году девелопер вывел на рынок новый продукт – «Миниполис». Его идея заключается в организации единого жизненного пространства, которое включает управление жилыми комплексами и активную среду социальных коммуникаций. Наиболее известный проект компании в Москве – миниполис Строгинский площадью 500 тыс. кв. м.  В Подмосковье «Сити-XXI век» развивает миниполисы Радужный в Видном и Самоцветы в Люберцах. Компания построила значимые социальные объекты: стадион «Янтарь» и одноименный спортивный комплекс с ледовыми аренами и бассейнами и учебный комплекс Высшей школы экономики /МИЭМ/ в Строгино, Духовно-социальный центр «Неопалимая Купина» с православной гимназией им. Платона Левшина в Печатниках.

Компания – лауреат более 60 профессиональных премий в области недвижимости, городского развития.  Проект «Соседский клуб» в 2014 году вошёл в число 50 лучших проектов России, презентованных президенту России В.В. Путину на втором «Форуме действий» ОНФ.  Основой инвестиционного портфеля компании в настоящее время являются проекты в Ленинском районе Московской области, городских округах Красногорск и Химки.

Tags from the story
Written By
More from selflovers

Неделя моды MBFW RUSSIA: День пятый 19 октября 2019

PRESENTATION | Sergey Soroka x On Course До 2016 года дизайнер Сергей...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.