Гостиный Двор — один из крупнейших центров вакцинации

Гостиный Двор — один из крупнейших в Европе центров вакцинации принимает всех желающих без записи и очередей.

В начале июля в Москве в Гостином Дворе открылся новый и один из самых крупных в Европе центров вакцинации от COVID-19.  Ежедневно с 10-21 (без выходных) центр принимает всех желающих без записи и очередей. Одновременно здесь могут сделать прививку до 50 человек и до 6000 человек в сутки.

Здесь можно привиться вакциной «Спутник V» в два этапа, с интервалом не ранее 3 недели. В новом центре соблюдены все правила эпидемиологической безопасности, хранения препаратов, дезинфекция и многое другое.

Прием ведут врачи и медсестры поликлиник и сотрудники госуслуг «Мои документы», которые помогают в заполнении всех необходимых документов, до осмотра врача.

Для того, что бы сделать прививку от COVID-19 в Гостином Дворе необходимо приехать в любое удобное время с документами: паспорт, СНИЛС и полис ОМС. После вакцинации вам выдадут сертификат.

 



More from ольга суханова

REN Clean Skincare представили коллекцию средств для тела Atlantic Kelp & Magnesium

Компания REN Clean Skincare представляет две абсолютные новинки на российском рынке –...
Read More

3 комментария

  • скажите пожалуйста в москва гостинный двор вакцинация еще продолжается? хотим приехать через недельку и сделать прививку в московском гостином дворе, но боимся, что он закроется

  • «В прививочном пункте в Гостином дворе началась повторная вакцинация от коронавируса, сообщила заммэра Москвы Анастасия Ракова.

    Сделать повторную прививку можно однокомпонентной вакциной «Спутник Лайт» или двухкомпонентным «Спутником V». Центр в Гостином дворе работает ежедневно с 10:00 до 21:00 без выходных.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.