Парафинотерапия для рук. Красивые и ухоженные ручки.

парафинотерапия для рукОх, уж эта зима: пушистый снег на деревьях, новогодние праздники, мандарины, румянец на щеках… да что там — мороз, дома много стирки, грязной посуды и все это мы делаем своими ручками, а как же кожа рук?! К сожалению, все это нельзя отменить и нашим рукам ежедневно приходится сталкиваться с моющими средствами, пылью, плохой экологией, некачественными продуктами питания и, конечно, временем, которое всегда идет вперед. А что же руки, не для кого не секрет, что кожа рук выдает возраст женщины, не щадя свою хозяйку. Так как же можно сберечь кожу рук особенно зимой?

Не скрою, к парафинотерапии для рук относилась скептически, пока не столкнулась с мастером, который смог объяснить все плюсы этой простой и в то же полезной услуги в салоне. Как сейчас помню, какой мороз был на улице, кожа рук высыхала и шелушилась, не помогал даже крем, который всегда со мной. Я прибежала в салон красоты на японский маникюр в ужасе, у меня начинался отпуск, а руки были как наждачная бумага. Пожаловалась мастеру и согласилась попробовать парафинотерапию для рук. О, какое блаженство я испытала! Сначала, мне сделали скраб для кожи рук, затем сделали небольшой массаж с лосьоном для кожи рук и несколько раз погрузили руки в ванночку с теплым парафином. Парафин стал второй кожей на руках, я долго смеялась, что теперь я, как восковая фигура из музея мадам Тюссо. Дальше ручки окутывают целлофаном и одевают теплые варежки. Это было очень комфортное и теплое ощущение, особенно в тот холодный вечер. Через полчаса мы сняли парафин с рук и я пожалела, что так  долго отказывалась от столь приятного и комфортного ухода. Руки были гладкие, увлажненные, красивого ровного цвета, на них не было последствий холодного ветра, кожа стала выглядеть моложе. Сейчас, я стараюсь делать парафинотерапию каждый раз, когда есть время для себя любимой. Да и цена на услугу парафинотерапии рук меня приятно удивила.

Интересуясь другими вариантами использования парафина в эстетических целях, я узнала, что парафин наносят на лицо, на ноги. Моя коллега мучается сильным шелушением кожи, на лице аллергические реакции. Ей очень сложно подобрать подходящий уход, и, к моему большому удивлению, парафин и здесь смог помочь. Она делает парафин для лица у своего косметолога, нанося его на капсулы с маслом и очень довольна результатом. Кожа становится гладкая, ровная, улучшается ее цвет, нет шелушения. Теперь мы дружно с коллегами хотим купить парафин и устроить день красоты для сотрудников, уж так нас обрадовал положительный эффект от парафинотерапии для рук.

Любите и балуйте себя чаще! Будьте прекрасны!

More from ольга суханова

Крем для лица Chanel Hydra Beauty

Два новых роскошных увлажняющих косметических средства от Chanel, способных удовлетворить потребности разных...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.