Мастер-класс Эвелины Хромченко Сумки и туфли, которые потрясли мир

«Школа моды Эвелины Хромченко» приглашает посетить мастер-класс, эксперта моды, — «Сумки и туфли, которые потрясли мир» 20 VIP-аксессуаров ХХ и ХХI вв. и новинки 2017 года», который пройдет 19 октября 2016 года в ГУМе.

19 октября всех интересующихся модой, приглашаем посетить мастер-класс — эксперта моды, телеведущей и иконы стиля, Эвелины Хромченко. Мастер-класс «Сумки и туфли, которые потрясли мир» 20 VIP-аксессуаров ХХ и ХХI вв. и новинки 2017 года» расскажет посетителям о том, какие сумки никогда не выйдут из моды, и со временем, будут становиться только дороже. Эвелина озвучит список легендарных сумок 20 века. Расскажет интересные истории  и секреты успешных аксессуаров, обуви, сумках от известных Домов мод, таких как: Christian Louboutin (Кристиан Лубутан),  Prada (Прада), Jane Birkin (Джейн Биркин), Chanel и многих других. Расскажет о новом сезоне осень-зима 2017 и его главных тенденциях.

После небольшого перерыва, во время, которого гости могут подготовить вопросы для Эвелины, на которые она ответит во второй части мероприятия. После мероприятия желающие смогут получить автограф и сделать фотографию на память.

Мастер-класс пройдет 19 октября 2016 года в демзале ГУМа. Начало в 18.00.

Стоимость билетов варьируется от 3000 – 8000 рублей в зависимости от места. Приобрести билеты на обучающие мастер- классы  можно на официальном сайте эксперта.

More from ольга суханова

Лазерная эпиляция. Как избавиться от нежелательных волос?

Пожалуй, нет ни одной женщины, не мечтавшей избавится от нежелательных волос навсегда....
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.