Школа единоборств Федора Емельяненко в Новогорске (Химки)

федор емельяненко открыл школу

27 сентября 2017 года в Новогорске на территории уникального ЖК «Олимпийская деревня Новогорск» открылась Школа единоборств Федора Емельяненко.

В Школе Федора Емельяненко будут преподавать самые популярные виды единоборств: бокс, боевое самбо, тайский бокс, кикбоксинг, джиу-джитсу, ММА, вольная борьба для детей и взрослых.

Школа единоборств в Новогорске расположилась на 2500 кв. метрах из которых 800 квадратных метров отдано под главный зал. Для удобства спортсменов здесь есть просторные раздевалки, душевые кабины, солярий, кабинет массажа, сауна и бассейн, а также медицинское сопровождение и функциональное тестирование. Техническое оснащение Школы позволяет проводить спортивные мероприятия, семинары, профессиональные и любительские турниры. Основной зал оснащен самым современным оборудованием для учебно-тренировочных занятий: зона единоборств, татами, ринг, клетку, мешки и кардио-зона.
Здесь же будут обучать лицензированных тренеров и судей ММА. Обучение будет проходить под эгидой Союза MMA России.

«Цены будут доступными. Здесь будут тренировать лучшие специалисты, которых буду отбирать лично».

Во время торжественного открытия свои мастер-классы провели бойцы команды Fedor Team: Кирилл Сидельников, Виктор и Вадим Немковы, Анатолий Токов и Валентин Молдавский.

Федор Емельяненко — российский боец и президент Союза смешанных единоборств (ММА) России. В настоящий момент Федор выступает в американской организации Bellator. На его счету 36 побед и пять поражений.

Напомним, ранее на территории «Олимпийской деревни Новогорск» (Химки) был открыт Центр художественной гимнастики Ирины Винер.

школа федорова емельяненко в новогорске

Школа единоборств Федора Емельяненко в Новогорске (Химки).

Tags from the story
,
More from ольга суханова

Борьба с целлюлитом: советы

С наступлением тепла, одна из животрепещущих тем и проблем у девушек и...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.