Коллекция Dom Pérignon и Lady Gaga

Грандиозный арт-проект Dom Pérignon и Lady Gaga, включает в себя ограниченную серию бутылок и скульптуру, созданную певицей. Совместный проект позволяет прикоснуться и познакомиться с двумя культовыми созидателями. 

Осенью Dom Pérignon выпустит лимитированные версии вин Vintage 2010 и Rosé 2006, заключенных в эксклюзивные футляры. Леди Гага является большой поклонницей розового вина.

Напомним, весной был выпущен первый тираж скульптур и бутылок, созданных Леди Гага с Николой Формичетти специально для Дом Периньон, в ограниченном количестве — 110 штук.

Цель проекта показать новую версию легендарного игристого вина, создание объектов современного искусства и благотворительность. Все средства от продаже лимитированной линии Dom Pérignon Lady Gaga поступят в благотворительный фонд певицы «Born This Way Foundation», который был основан в 2011 году совместно с мамой певицы.

Увидеть коллекция можно в флагманских бутиках дома, а приобрести можно в частных торгах. Далее сотрудничество продолжится в течение следующих двух лет.

В поддержку рекламной кампании вышли фотографии и фильм, которые можно увидеть с 6 апреля 2021 года.

More from ольга суханова

Оксана Самойлова для Inglot

Оксана Самойлова создала лимитированную коллекцию макияжа для Inglot На днях профессиональная европейская...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.