FashionTV на 67-м ежегодном международном Каннском кинофестивале

FashionTV на 67-м ежегодном международном Каннском кинофестивале

Главный мировой модный и развлекательный канал 24/7 FashionTV с гордостью сообщает, что в течение трех дней будет освещать эксклюзивные события в отеле Majestic Barrière в Каннах, во Франции, во время 67-го ежегодного Каннского кинофестиваля.   

FashionTV будет вести репортаж напрямую с красной дорожки, а также освещать эксклюзивные вечеринки, гала и основные ежегодные мероприятия.

FashionTV приглашает гостей увидеть красную дорожку своими глазами, стать частью сенсационной программы, а также отпраздновать 17-летие FashionTV. Число пригласительных билетов ограничено!

Кроме особенного трехдневного расписания, съемочная команда FashionTV расположится в лобби Salon Croisette в отеле Majestic Barrière, где знаменитости и модели будут давать интервью до своего появления на дорожке.

С 1997 года FashionTV расширил сесть своего вещания в 195 странах, 500 миллионах домов и 7 миллионах различных заведений по всему миру.

[adv]

Расписание событий:

1. Ночная жизнь фестиваля и 17-летие канала, Каннский кинофестиваль
(20 мая, 2014)

FashionTV отметит  17-летие любимого мирового канала о моде, а также примет участие в различных вечерних мероприятиях, включая посещение лучших ночных клубов и вечеринок. 

Находясь в Salon de Croisette, в отеле Majestic Barièrre, гости могут наблюдать за прибытием знаменитостей на красную ковровую дорожку  из FashionTV Lounge.

Вечерние события: FashionTV отмечает17-летие / Ночная жизнь фестиваля
(20 мая, 2014) 

Гости могут насладиться уникальным коктейльным меню, модными показами, а также вечеринкой в Salon de Croisette во время съемок с ковровой дорожки.

Площадки: Salon de Croisette, отель  Majestic Barrière, Канны, Франция.

2.  Модные кинонаграды, Каннский кинофестиваль
(21 мая, 2014)

Что происходит, когда лучшие Дома моды встречаются в мире кино? Рождаются легендарные фильмы о моде. FashionTV представляет лучшие и самые любимые из них.

FashionTV проведет свой собственный кинофестиваль совместно с  Берлинским модным кинофестивалем, чтобы отметить самых талантливых в модной киноиндустрии. Категории включают: «Лучший модный фильм», «Лучший фотограф», «Лучшее появление модели» и другие.

Вечерние мероприятия: FashionTV модные кинонаграды
(21 мая, 2014) 

Гости увидят церемонию награждения, их также ждет специальное коктейльное меню, модный показ, вечеринка в Salon de Croisette во время съемок на красной дорожке.

Площадка: Salon de Croisette, отель  Majestic Barrière, Канны, Франция.

3. Награждение моделей и фотографов, Каннский кинофестиваль
(22 мая, 2014) 

FashionTV наградит лучших моделей и фотографов совместно с FashionTV Sunglasses.

Вечерние мероприятия: FashionTV награды моделей и фотографов(22 мая, 2014)

Гостям будет представлена церемония награждения, специальное коктейльное меню, модный показ, вечеринка в Salon de Croisette  во время съемок на красной дорожке.

Venue: Salon de Croisette, отель Majestic Barrière, Канны, Франция.

More from татьяна воробьева

Шоу – воркшоп «Кокколо» в пространстве красоты DominiQ

22 февраля на площадке пространства красоты DominiQ пройдет уникальное событие шоу –...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.