Яна Добровольская

Яна Добровольская

Яна Добровольская – победительница конкурса красоты «МИСС РОССИЯ-2016». Победа в конкурсе принесла девушке  корону с бриллиантами, 3 млн. рублей и автомобиль.

Яна Добровольская родилась 8 декабря 1997 года в Тюмени. Учится в Тюменском колледже искусств на педагога-хореографа. С 12 лет профессионально занимается бальными танцами. Увлекается дизайном интерьера, чтением и кулинарией.

До «МИСС РОССИЯ-2016» в 2015 году участвовала в других конкурсах. Она вошла в десятку конкурса «Мисс Волга» и получила титул «Мисс Русская Ювелирная Сеть».

Финал конкурса «МИСС РОССИЯ-2016»  прошел в Москве 16 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village. В борьбе за титул боролось 50 девушек из разных городов нашей страны. В финале конкурса, темой которого в этом году был космос, участвовали 12 девушек, что соответствовало количеству знаков зодиака.

Не менее известные представительницы Тюмени ранее так же успешно принимавшие участия в конкурсе красоты в разное время были: Алена Шишкова – получившая титул 2-я вице мисс конкурса 2012 и Ксения Сухинова — титул «Мисс Россия».

Яна Добровольская  МИСС РОССИЯ 2016

Яна Добровольская параметры

Рост 173,5 см, параметры тела 87 60 88.

More from ольга суханова

Сумка Alix bag от Tom Ford

Новая it-bag мгновенно полюбившаяся многим знаменитостям появилась в коллекции дизайнера сезона весна-лето...
Read More

1 Comment

  • мисс россия 2016 яна добровольская очень красивая девушка! Молодец! желаю удачи на следующем конкурсе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.