Организация свадьбы на Кубе

Уверенны, что каждая невеста хоть на мгновение задумывалась о свадьбе на белоснежном Карибском берегу с лазурными теплыми волнами океана. Свадьба на Кубе – сегодня это стало очень модно и стильно. Свадьба на Кубе – это уже не редкость и даже не экзотика. Но это и понятно, почему так популярны свадьбы на Кубе, ведь это просто райское место. Оно наполнено страстью и романтикой. Здесь все очень необычно и колоритно, что придает особого настроения и праздничной атмосферы.

Организация свадьбы на Кубе требует решения некоторых вопросов. Есть несколько моментов, на которые следует обратить внимание:

  1. Свадьбы на Кубе пользуются очень большой популярностью, как говорилось выше. Поэтому в крупных пятизвездочных отелях проведение свадебной церемонии подобны конвейеру, одна сменяет другую. А каждая невеста хочет уникальную свадьбу, уникальную арку на свадьбе. Поэтому заранее оговаривайте все нюансы.
  2. Есть еще одно место для проведения свадебной церемонии – это пляж. Пляжи на Кубе просто сказочные и церемонии тут очень романтичные. Но есть одно, но. Здесь не мало туристов, которым захочется посмотреть церемонию. Но такой факт смутит не всех.
  3. Кубинские фотографы не славятся хорошим качеством работы. Часто их работа не будет отличаться от фотографий на обычную «мыльницу». А про обработку не может идти и речи. Поэтому заказывайте нашего специалиста. Изучит заранее его портфолио. Это поможет вам проследить стиль фотографа, его опыт и качество материала.
  4. В случае, если вы будете выходить за пределы вашего отеля, лучше взять автомобиль на прокат и прокатиться по колоритным улочкам Кубы. Не забудьте взять с собой испанский разговорник, он вам пригодится, ведь кубинцы редко владеют английским языком.
  5. В отелях, очень часто, нет переходников для розетки. Возьмите свои, что б этот вопрос не пришлось решать на месте.
  6. Подготовьте список необходимых документов. Необходимо сделать копии всех документов на испанском и нотариально их заверить.  Свидетельство о браке тут вы получите в течение около трех месяцев, оно придет вам почтой. Свидетельство будет на испанском языке, нужно эго перевести и так же заверить у нотариуса.

Удачи вам в организации вашего главного дня – рождения семьи и начало новой истории. Мы надеемся наши советы помогут избежать многих проблем. Ведь день свадьбы должен быть идеальным и ничего не должно испортить вам настроение.

Written By
More from selflovers

Как подсчет калорий забирает вашу жизнь

Мы поговорили с Марией Высоцкой о том, как подсчет калорий забирает нашу...
Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.