Календарь Pirelli (Пирелли) 2016

Календарь Pirelli (Пирелли) 2016

В сети стали доступны новые кадры нового ежегодного фотокалендаря Pirelli на 2016. Фотопроект выпускается уже много лет итальянской компанией производящей автомобильные шины. Впервые календарь Pirelli был выпущен в 1964 году. С тех пор, популярность его растет с каждым годом. На страницах календаря всегда можно было увидеть знаменитых и сексуальных, иногда полностью обнаженных женщин. В разное время в нем снимались актрисы, модели, певицы и другие медийные личности.

В этом году концепцию календаря решили немного изменить, но не отказаться от славы самого сексуального календаря. В первую очередь изменения коснулись самых фото — в этом году они стали простыми, студийными и черно-белыми.

Я стала думать о том, какую роль эти женщины играют в обществе, женщины, которые чего-то добились в жизни. В итоге я решила отснять классическую серию портретов. Я подумала, что женщины должны выглядеть на них сильными, но естественными, поэтому сделала простую съемку в студии.

Комментирует известный американский фотограф Энни Лейбовиц (Annie Leibovitz). Именно она в этом году выступила фотографом проекта.

В календаре Pirelli (Пирелли) 2016 года приняли участие: теннисистка Серена Уильямс  (Serena Williams),  японская авангардная художница и вдова Джона Леннона Йоко Оно (Yoko Ono), актриса Эми Шумер (Amy Schumer), журналистка Тави Гевинсон  (Tavi Gevinson), китайская актриса и патрон Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев в Китае Яо Чэнь (Yao Chen), филантроп Агнес Ганд (Agnes Gund), Сади Рейн Хоуп-Ганд и многие другие знаменитые женщины достигшие большого успеха.

Среди наших соотечественниц в календаре Пирелли на 2016 мы можем видеть топ-модель и благотворителя Наталью Водянову (Natalia Vodianova), которая не в первый раз принимает участие в проекте.

А что вы думаете о новом календаре Pirelli (Пирелли) 2016?

Календарь  Pirelli 2015

Календарь  Pirelli 2014

Календарь Pirelli (Пирелли) 2016 фото

Календарь Pirelli (Пирелли) 2016 фото

Наталья Водянова Календарь Pirelli (Пирелли) 2016

Календарь Pirelli (Пирелли) 2016

 

More from ольга суханова

Консультация специалистов индустрии красоты.

Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы — специалистам индустрии красоты. На...
Read More

5 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.