Мобильное приложение для невест Свадебные платья. Конструктор

Мобильное приложение для невест свадебные платья-конструктор Wedding Dress Up Project

Мобильное приложение для невест Wedding Dress Up Project. Все самые красивые свадебные платья – в твоем телефоне!

В 2013 г. во всех телефонах невест России появилось новое мобильное приложение «СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ. КОНСТРУКТОР» (доступно для скачивания на AppStore и Google Market). Приложение подберет свадебные платья по индивидуальным параметрам невесты и предложит адреса салонов для примерки этих платьев в конкретном городе!

Приложение не имеет себе равных на российском рынке — это уникальный продукт, который, в отличие от журнала или веб-портала, всегда под рукой: в пробке, на лекции, на ланче, в очереди в салон красоты.

ВАЖНО! Приложение — это не просто галерея со свадебными платьями — это профессиональный консультант по подбору свадебного платья. Кому как не себе самой невеста честно признается, что у нее маленькая грудь или полные бедра, и кто поможет решить, что с ними делать в свадебном платье — демонстрировать или скрывать? Приложение — это самый преданный друг и верный помощник на сложном пути поиска свадебного платья. Невеста открывает приложение снова и снова, потому что оно — о ней, о конкретной невесте!

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Рядом с каждым платьем есть кнопка ГДЕ ПОМЕРИТЬ?!, нажав на которую невеста попадает на сайт вашего салона и записывается на примерку!

Установив приложение на свой телефон или планшет (быстрый поиск в AppStore и Google Market по ключевым словам  «свадебные платья»), вы можете посмотреть, как работает приложение, как осуществляется поиск свадебного платья по конкретным параметрам невесты, как невеста попадает на сайт вашего салона, как выглядят свадебные коллекции в ГАЛЕРЕЕ.

Общая статистика скачиваний по состоянию на 30/01/2014 составляет 23 000+ (платформы iOS и Android), что соответствует тиражу небольшого журнала.

Фотографии ведущих свадебных коллекций Москвы и Санкт-Петербурга уже у нас!

Мобильное приложение для невест свадебные платья-конструктор Wedding Dress Up Project

Мобильное приложение для невест свадебные платья-конструктор Wedding Dress Up Project

www.weddingdressup.biz

More from татьяна воробьева

Если оставил любимый …

Женская психология: Если оставил любимый … Несколько психологических советов. Первым делом, пойми —...
Read More

1 Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.